• Sin categoría
  • 0

Finalizó con gran éxito el Memorial Badano 2010

Posiciones Grupo principal

Pos Nombre Rating Fed Score SB
1 Magallan, Gaston 2116 * 6,5 28,25
2 M.I. Servat, Roberto 2398 * 6 25,50
3 Herman, Diego 2224 * 5,5 21,75
4 Stefano, Rafael 2278 * 5 21,50
5 Segado, Alfredo 2183 * 5 21,25
6 Pesuto, Ivan 2175 * 5 20,50
7 Donnet, Diego 2118 * 5 19,50
8 Daneri, Martín 2064 * 5 15,00
9 Sobrero, Jose Luis 1940 * 5 17,50
10 Dib, Nadir 0 * 5 14,00
11 Landivar, Matias 2162 * 4,5 15,00
12 Oroño, Luciano 1968 * 4,5 15,00
13 Pesuto, Francesco 1705 * 4,5 19,50
14 Fontanini, Jorge 1974 * 4 16,00
15 Coronel, Miguel Angel 1965 * 4 12,50
16 Gonzalez, Mauro 1961 * 4 10,00
17 Retamar, Guillermo 1913 * 4 12,50
18 Acosta, Carlos 1866 * 4 13,00
19 Mengeon, Jorge 1836 * 4 9,00
20 Barreira Vesco, Ulises 1832 * 4 9,00
21 Ruiz Moreno, Francisco 1766 * 4 12,50
22 Moreira Gonzalez, Luis 1696 * 4 12,00
23 Breton, Adrian 0 * 4 11,50
24 Vera, Enzo Ariel 0 * 4 12,50
25 Villo, Luciana 1702 * F 3,5 8,00
26 Perez, Marcelo 0 * 3,5 7,00
27 Werner, Bruno 0 * 3,5 6,75
28 Bordon, Adolfo 1887 * 3 5,00
29 Moreyra, Sebastian 1794 * 3 9,00
30 Pais, Domingo 1710 * 3 5,00
31 Nardi, Hector 1681 * 3 8,00
32 Barbetta, Romina 0 * F 3 3,75
33 Burgoa, Marcos 0 * 3 5,75
34 Carrel, Julio 0 * 3 11,00
35 Couri, Luis 0 * 3 4,50
36 Kulmichel, Arturo 0 * 3 10,75
37 Miranda, Jorge 0 * 3 5,00
38 Perez, Martin 0 * 3 8,00
39 Villo, Juan 0 * 2,5 6,00
40 Aguer, Sol 0 * F 2 3,00
41 Arce, Sebastian 0 * 2 4,00
42 Boaglio, Gabriel 0 * 2 4,50
43 Solari, Luis 0 * 2 3,50
44 Troncoso, Florencia 0 * F 2 1,75
45 Werner, Joaquin 0 * 2 6,50
46 Werner, Luis 0 * 2 1,75
47 Vittor, Alberto 0 * 1,5 3,00
48 Garbarino, Rodolfo 0 * 1 1,00
49 Isaac, Florencia 0 * F 1 1,00

Posiciones Grupo Damas

Pos Nombre
1 VILLO Luciana (Villaguay E.R.)
2 BARBETTA Romina (Chacabuco Bs.As.)
3 AGUER Sol, (Biblioteca Los Aromos Pná.)
4 TRONCOSO Florencia (Diamante E.R.)
5 ISAAC Florencia (CPA)

Posiciones Grupo Niños

Pos Nombre Score
1 PIETROPAOLO, Guillermo 4
1 RENE, Daian 4
3 LLEVACOVICH, Matias 3
4 ORTEGA, Franco 3
5 MULONE, Dionisio 3
6 MONTIEL, Franco 3
7 GARBARINO, Federico 3
8 HERNANDEZ, Ailen 2
9 FLEISCHMANN, Erika 2
10 PRINA, Lautaro 2
11 ZARATE, Jonathan 2
12 BREST, Francisco 2
13 YAPPERT, Solange 2
14 MUGURUZA, Sandro 2
15 ACOSTA, Agustin 1,5
16 GAREIS, Nahuel 1,5
17 LONDERO, Manuel 1,5
18 VERA, Damian 1
19 RAUSCH, Simon 1
20 GEMINIANI, Delfina 1
21 ZARATE, Leonardo 1
22 ARANDA, Daiana 1
23 GOMEZ SEIB, Tomas 0,5

Fotos

You may also like...

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *


*